Publicado hace 2 días
Circuito de las Flores Oriente 2088, Bugambilias, 45237 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
$30,000 / mes
Wiggot: pT9idMf EXCELENTE CASA EN RENTA EN LA PRIMERA SECCION DE CIUDAD BUGAMBILIAS, EN ZAPOPAN, JALISCO, UBICADA FRENTE AL OXXO Y EL COLEGIO GUZYMARD, ESTA CASA CUENTA CON COCHERA PARA 3 AUTOS, ENTRADA PRINCIPAL Y PASILLO DE INGRESO DE VISITAS AL JARDIN TRASERO, EN PRIMERA PLANTA CUENTA CON COCINA INTEGRAL, ALACENA, RECIBIDOR, ESTUDIO, SALA, COMEDOR, MEDIO BAÑO PARA VISITAS, JARDIN TRASERO, AREA DE CARNE ASADA; EN LA SEGUNDA PLANTA TIENE SALA ... DE ESTAR O DE TELEVISION, 3 HABITACIONES CON CLOSETS Y BAÑO COMPLETO, LA PRINCIPAL MUY AMPLIA CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO; EN EL TERCER PISO CUENTA CON DOS HABITACIONES CON BAÑO COMPLETO, CUARTO DE LAVADO Y PATIO PARA TENDER LA ROPA. ADEMAS LA CASA TIENE ALJIBE DE 15 MIL LITROS, CHIMENEA DECORATIVA, CALENTADOR SOLAR, TINACO, BOILER NUEVO. Mostrar
Wiggot: pT9idMf EXCELENTE CASA EN RENTA EN LA PRIMERA SECCION DE CIUDAD BUGAMBILIAS, EN ZAPOPAN, JALISCO, UBICADA FRENTE AL OXXO Y EL COLEGIO GUZYMARD, ESTA CASA CUENTA CON COCHERA PARA 3 AUTOS, ENTRADA PRINCIPAL Y PASILLO DE INGRESO DE VISITAS AL JARDIN TRASERO, EN PRIMERA PLANTA CUENTA CON COCINA INTEGRAL, ALACENA, RECIBIDOR, ESTUDIO, SALA, COMEDOR, MEDIO BAÑO PARA VISITAS, JARDIN TRASERO, AREA DE CARNE ASADA; EN LA SEGUNDA PLANTA TIENE SALA ...
DE ESTAR O DE TELEVISION, 3 HABITACIONES CON CLOSETS Y BAÑO COMPLETO, LA PRINCIPAL MUY AMPLIA CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO; EN EL TERCER PISO CUENTA CON DOS HABITACIONES CON BAÑO COMPLETO, CUARTO DE LAVADO Y PATIO PARA TENDER LA ROPA. ADEMAS LA CASA TIENE ALJIBE DE 15 MIL LITROS, CHIMENEA DECORATIVA, CALENTADOR SOLAR, TINACO, BOILER NUEVO. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
302 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$99
El listado/catalogación se encuentra en Circuito de las Flores Oriente 2088, Bugambilias, 45237 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Ana Tepetitlán