Publicado hace 6 días
Calle Vía Láctea 4155, Las Arboledas, 45085 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
$28,000 / mes
VIVE EN LA COL ARBOLEDAS MUY TRANQUILA Y BIEN CONECTADA CERCA DE PLAZAS COM Y ESCUELAS 5 REC 2 NIVELES ROOF GARDEN BIEN CONSERVADA COCHERA 2 AUTOS PORTON PROTECCIONES PATIO IDEAL PARA FAMILIAS GRANDES
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
238 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$118
El listado/catalogación se encuentra en Calle Vía Láctea 4155, Las Arboledas, 45085 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Ana Tepetitlán