Publicado ayer
San Diego, Lomas de San Agustín, 45645 San Agustín, JAL, Mexico
$10,400 / mes
Casa habitación en coto privado en el fraccionamiento Alta California, dos niveles con excelente iluminación y ventilación, cuenta con dos niveles, en el primer nivel sala-comedor, cocina integral, patio de servicio con espacio para lavadora, lavadero y calentador de gas, recamara con closet y baño completo, en el segundonivel cuenta con dos habitaciones con closet piso-techo y baño completo, piso laminado en escaleras y recamaras de segundo nive ... l, además cuenta con terraza con alberca y juegos infantiles de uso común. EP. RCR-2262. EasyBroker ID: EB-UZ8666 Mostrar
Casa habitación en coto privado en el fraccionamiento Alta California, dos niveles con excelente iluminación y ventilación, cuenta con dos niveles, en el primer nivel sala-comedor, cocina integral, patio de servicio con espacio para lavadora, lavadero y calentador de gas, recamara con closet y baño completo, en el segundonivel cuenta con dos habitaciones con closet piso-techo y baño completo, piso laminado en escaleras y recamaras de segundo nive ...
l, además cuenta con terraza con alberca y juegos infantiles de uso común. EP. RCR-2262. EasyBroker ID: EB-UZ8666 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
78 m²
Precio
$10,400
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en San Diego, Lomas de San Agustín, 45645 San Agustín, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Agustín