Publicado ayer
unnamed road, Lomas de San Agustín, 45645 San Agustín, JAL, Mexico
$8,500 / mes
Wiggot: pHk9AYd EXCELENTE CASA EN RENTA, EN EL FRACCIONAMIENTO ALTA CALIFORNIA, DENTRO DEL COTO 8 (NEVADA), ESTA CASA CUENTA CON COCHERA PARA DOS AUTOS, PUERTA PRINCIPAL DE SEGURIDAD, SALA, COMEDOR, COCINA INTEGRAL REMODELADA, PATIO TRASERO Y DE LAVADO, UNA HABITACION EN PLANTA BAJA CON BAÑO COMPLETO Y CLOSET; EN LA SEGUNDA PLANTA TENEMOS DOS HABITACIONES AMBAS CON CLOSET, UN BAÑO COMPLETO, LA PRINCIPAL CON BALCO, TODA LA CASA TIENE PROTECCIONE ... S DE HERRERIA; DENTRO DEL COTO 8 TENEMOS TERRAZA PARA EVENTOS CON BAÑOS PARA VISITAS, ALBERCA CLIMATIZADA, REGADERAS, SEGURIDAD PRIVADA, AREAS VERDES Y AREA DE JUEGOS INFANTILES, ASI COMO UNA CASA CLUB EN EL COTO GENERAL CON CANCHAS DE TENIS, ALBERCA SEMIOLIMPICA, GIMNASIO, Y TERRAZA PARA EVENTOS. Mostrar
Wiggot: pHk9AYd EXCELENTE CASA EN RENTA, EN EL FRACCIONAMIENTO ALTA CALIFORNIA, DENTRO DEL COTO 8 (NEVADA), ESTA CASA CUENTA CON COCHERA PARA DOS AUTOS, PUERTA PRINCIPAL DE SEGURIDAD, SALA, COMEDOR, COCINA INTEGRAL REMODELADA, PATIO TRASERO Y DE LAVADO, UNA HABITACION EN PLANTA BAJA CON BAÑO COMPLETO Y CLOSET; EN LA SEGUNDA PLANTA TENEMOS DOS HABITACIONES AMBAS CON CLOSET, UN BAÑO COMPLETO, LA PRINCIPAL CON BALCO, TODA LA CASA TIENE PROTECCIONE ...
S DE HERRERIA; DENTRO DEL COTO 8 TENEMOS TERRAZA PARA EVENTOS CON BAÑOS PARA VISITAS, ALBERCA CLIMATIZADA, REGADERAS, SEGURIDAD PRIVADA, AREAS VERDES Y AREA DE JUEGOS INFANTILES, ASI COMO UNA CASA CLUB EN EL COTO GENERAL CON CANCHAS DE TENIS, ALBERCA SEMIOLIMPICA, GIMNASIO, Y TERRAZA PARA EVENTOS. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$8,500
Precio por m²
$57
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de San Agustín, 45645 San Agustín, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Agustín