Las Ventanas, Ventanas de La Huasteca, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
$40,000 / mes
Casa en Renta en Ventanas de la Huasteca 3 min de Valle Poniente, 5 min de la UDEM, 4 recamaras con baño y walking closet, 4 baños completos, 2 medios baños, cocina, estancia TV, patio, cuarto de servicio con baño, lavandería, cuarto de juegos o 4ta recamara junto a la terraza, terraza con vista a las montañas, areas de juegos infantiles, palapa para eventos, acceso controlado 24hrs, seguridad y vigilancia. No incluye mantenimiento. EasyBroker ... ID: EB-RF9134 Mostrar
Casa en Renta en Ventanas de la Huasteca 3 min de Valle Poniente, 5 min de la UDEM, 4 recamaras con baño y walking closet, 4 baños completos, 2 medios baños, cocina, estancia TV, patio, cuarto de servicio con baño, lavandería, cuarto de juegos o 4ta recamara junto a la terraza, terraza con vista a las montañas, areas de juegos infantiles, palapa para eventos, acceso controlado 24hrs, seguridad y vigilancia.
No incluye mantenimiento. EasyBroker ... ID: EB-RF9134 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
218 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$183
El listado/catalogación se encuentra en Las Ventanas, Ventanas de La Huasteca, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina