Calle A Poniente, López Mateos, 66360 Santa Catarina, NLE, Mexico
$34,000 / mes
ACEPTAN ESTUDIANTES CASA EN RENTA IMPECABLE COCHERA PARA DOS AUTOS RECIBIDOR MEDIO BAÑO DE VISITAS COCINA EQUIPADA LAVANDERIA SALA COMEDOR SEGUNDO NIVEL ESTANCIA FAMILIAR 3 RECAMARAS LA PRINCIPAL CON BAÑO VESTIDOR Y TERRAZA, LAS RECAMARAS SECUNDARIAS, COMPARTEN BAÑO SOTANO ESTANCIA FAMILIAR O CUARTA RECAMARA MEDIO BAÑO RECAMARA DE SERVICIO BAÑO COMPLETO TERRAZA JARDIN VIGILANCIA 7/24 VISTA PANORAMICA TOTALMENTE CLIMA ... TIZADA Mostrar
ACEPTAN ESTUDIANTES CASA EN RENTA IMPECABLE COCHERA PARA DOS AUTOS RECIBIDOR MEDIO BAÑO DE VISITAS COCINA EQUIPADA LAVANDERIA SALA COMEDOR SEGUNDO NIVEL ESTANCIA FAMILIAR 3 RECAMARAS LA PRINCIPAL CON BAÑO VESTIDOR Y TERRAZA, LAS RECAMARAS SECUNDARIAS, COMPARTEN BAÑO SOTANO ESTANCIA FAMILIAR O CUARTA RECAMARA MEDIO BAÑO RECAMARA DE SERVICIO BAÑO COMPLETO TERRAZA JARDIN VIGILANCIA 7/24 VISTA PANORAMICA TOTALMENTE CLIMA ...
TIZADA Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
112 m²
Precio
$34,000
Precio por m²
$304
El listado/catalogación se encuentra en Calle A Poniente, López Mateos, 66360 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina