Publicado ayer
Hacienda Lagunillas, Colonial Cumbres, 64619 Monterrey, NLE, Mexico
$17,500 / mes
Nocnok ID: NN-GXP484. Casa en Renta en Colonial Cumbres. Excelente Ubicación, detrás de Plaza Cumbres, cerca de Costco, Fresko, Smart Cumbres. Fácil acceso a avenidas principales Alejandro de Rodas y Pedro Infante. 2 habitaciones 2 baños completos Cocina equipada con alacena Sala y comedor Cochera techada con portón eléctrico Se renta SIN AMUEBLAR, no se permiten mascotas. Requisitos: Mes de renta, depósito y aval con propiedad. Agenda tu ... citaLibre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GXP484. Casa en Renta en Colonial Cumbres. Excelente Ubicación, detrás de Plaza Cumbres, cerca de Costco, Fresko, Smart Cumbres. Fácil acceso a avenidas principales Alejandro de Rodas y Pedro Infante. 2 habitaciones 2 baños completos Cocina equipada con alacena Sala y comedor Cochera techada con portón eléctrico Se renta SIN AMUEBLAR, no se permiten mascotas.
Requisitos: Mes de renta, depósito y aval con propiedad. Agenda tu ... citaLibre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
105 m²
Precio
$17,500
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Hacienda Lagunillas, Colonial Cumbres, 64619 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey