Publicado ayer
Avenida Cumbres Madeira, 64349 Monterrey, NLE, Mexico
$14,000 / mes
Wiggot: pb3srSo 0:43 ., LIVING Bienes Raíces: - Privada con acceso controlado - Protectores en toda la casa - Cocina integral, cubierta y barra de cuarzo, incluye estufa y campana - Sistema de Alarma - vestidor - Persianas en todas las ventanas - Jardín de aprox 40mts - Cochera (dos autos) - Boiler 0:43 ., LIVING Bienes Raíces: - 2 baños y 1/2 - 3 Recamaras - Recamara principal con baño, vestidor y balcón - Cochera ... 2 autos - Lavandería interior Mostrar
Wiggot: pb3srSo 0:43 ., LIVING Bienes Raíces: - Privada con acceso controlado - Protectores en toda la casa - Cocina integral, cubierta y barra de cuarzo, incluye estufa y campana - Sistema de Alarma - vestidor - Persianas en todas las ventanas - Jardín de aprox 40mts - Cochera (dos autos) - Boiler 0:43 ., LIVING Bienes Raíces: - 2 baños y 1/2 - 3 Recamaras - Recamara principal con baño, vestidor y balcón - Cochera ...
2 autos - Lavandería interior Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
193 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$73
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Cumbres Madeira, 64349 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey