Publicado hace 2 días
Calle Miguel Hidalgo, Centro, 62000 Cuernavaca, MOR, Mexico
$65,000 / mes
Renta en bellísimo Fracc. con campo de Golf Primer piso • Sala-Comedor con aire acondicionado • Cocina • Cuarto de despensa • Recamara con aire acondicionado y baño completo (Estudio) • 1/2 Baño Segundo Piso • Rec. Principal con aire acondicionado, vestidor, terraza con vista a la alberca y al campo de golf • 2 Recamaras con aire acondicionado y baño completo • Sala de TV con aire acondicionado Otros • Alberca con calefacción y baño completo • C ... uarto de servicio • Estacionamiento para 2 vehículos • Tanque de gas estacionario de 300 Its • Cisterna de 20,000 Its *Se requiere contrato anual Estrena y disfruta con tu familia excelente casa con finos acabados, con vista al campo de golf en un fraccionamiento donde podrás relajarte y disfrutar caminatas y paseos en bicicleta, aquí encontraras extensas áreas verdes, lagos artificiales así como flora y fauna de la zona. El fraccionamiento cuenta con seguridad las 24 hrs del día, un campo de golf de 18 hoyos, casa club con canchas de tenis, spa, gimnasio, alberca, restaurant, cafetería, salón de usos múltiples, entre otros. Nota: El precio de venta no incluye gastos de escrituracion y puede ser sujeto a cambios sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-QP5245 Mostrar
Renta en bellísimo Fracc. con campo de Golf Primer piso • Sala-Comedor con aire acondicionado • Cocina • Cuarto de despensa • Recamara con aire acondicionado y baño completo (Estudio) • 1/2 Baño Segundo Piso • Rec. Principal con aire acondicionado, vestidor, terraza con vista a la alberca y al campo de golf • 2 Recamaras con aire acondicionado y baño completo • Sala de TV con aire acondicionado Otros • Alberca con calefacción y baño completo • C ... uarto de servicio • Estacionamiento para 2 vehículos • Tanque de gas estacionario de 300 Its • Cisterna de 20,000 Its *Se requiere contrato anual Estrena y disfruta con tu familia excelente casa con finos acabados, con vista al campo de golf en un fraccionamiento donde podrás relajarte y disfrutar caminatas y paseos en bicicleta, aquí encontraras extensas áreas verdes, lagos artificiales así como flora y fauna de la zona.
El fraccionamiento cuenta con seguridad las 24 hrs del día, un campo de golf de 18 hoyos, casa club con canchas de tenis, spa, gimnasio, alberca, restaurant, cafetería, salón de usos múltiples, entre otros. Nota: El precio de venta no incluye gastos de escrituracion y puede ser sujeto a cambios sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-QP5245 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
600 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$108
El listado/catalogación se encuentra en Calle Miguel Hidalgo, Centro, 62000 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca