Publicado hace 2 días
Calzada de los Estrada, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
$53,000 / mes
HERMOSA CASA TOTALMENTE ILUMINADA, EN RENTA O VENTA. EN EL CORAZON DE VISTA HERMOSA, CERCA A ESCUELAS, HOSPITALES, CENTROS COMERCIALES. UBICACION PREDILECTA ! CON MUEBLES 53,000 SIN MUEBLES 50,000 PLANTA ALTA: 3 RECAMARAS, C/U CON BAÑO COMPLETO, LA PRINCIPAL CON JACUZZI CUARTO DE TV
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
540 m²
Precio
$53,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$98
El listado/catalogación se encuentra en Calzada de los Estrada, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca