Publicado hace 2 días
Baja Mar, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
$37,775 / mes
Vive en fraccionamiento playas de Tijuana, donde cuentas con todo a tu alcance, escuelas, bancos, supermercados y restaurantes. 🏠 La casa cuenta con lo siguiente: * 3 recámaras, principal con walking clóset * Estancia de TV * Cuarto de servicio * Área de lavado * Cuarto de alacena *Cochera para dos autos Fracc. Privado con seguridad 24/7 Modernos acabados, equipada con refrigerador, estufa, campana, horno, microondas, minisplit, sillón y mueble de TV en sala de estar. Los requisitos de renta son los siguientes: * 1 mes de renta * 1 mes de depósito * Fiador con propiedad en Tijuana. * Llenar solicitud con referencias personales y familiares * Comprobante de ingresos ( 3 últimos meses). * En su caso carta de trabajo. * Copia Identificación de fiador y solicitante. Para mayor información: 📩
Vive en fraccionamiento playas de Tijuana, donde cuentas con todo a tu alcance, escuelas, bancos, supermercados y restaurantes. 🏠 La casa cuenta con lo siguiente: * 3 recámaras, principal con walking clóset * Estancia de TV * Cuarto de servicio * Área de lavado * Cuarto de alacena *Cochera para dos autos Fracc. Privado con seguridad 24/7 Modernos acabados, equipada con refrigerador, estufa, campana, horno, microondas, minisplit, sillón y mueble de TV en sala de estar.
Los requisitos de renta son los siguientes: * 1 mes de renta * 1 mes de depósito * Fiador con propiedad en Tijuana. * Llenar solicitud con referencias personales y familiares * Comprobante de ingresos ( 3 últimos meses). * En su caso carta de trabajo. * Copia Identificación de fiador y solicitante. Para mayor información: 📩
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
374 m²
Precio
$37,775
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en Baja Mar, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana