Publicado hoy
Avenida Cerro de la Silla 73, Cumbres de Juárez, 22634 Tijuana, BCN, Mexico
$30,941 / mes
Muy bien ubicada en fraccionamiento Monterrey, diferentes accesos. Casa de un solo piso muy bien cuidada, duela en área de comedor, baños con cancelería, cocina integral equipada con estufa y refrigerador, cuarto de lavado amplio. áreas separadas de comedor y sala espacios amplios. Recamaras son tres o si prefieres pueden ser dos y espacio para oficina tu decides que es lo que necesitas. Renta $ dlls por mes. te interesa agendar cita Ver teléfono ... . Mostrar
Muy bien ubicada en fraccionamiento Monterrey, diferentes accesos. Casa de un solo piso muy bien cuidada, duela en área de comedor, baños con cancelería, cocina integral equipada con estufa y refrigerador, cuarto de lavado amplio. áreas separadas de comedor y sala espacios amplios.
Recamaras son tres o si prefieres pueden ser dos y espacio para oficina tu decides que es lo que necesitas. Renta $ dlls por mes. te interesa agendar cita Ver teléfono ... . Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$30,941
Precio por m²
$193
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Cerro de la Silla 73, Cumbres de Juárez, 22634 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana