Publicado hoy
Avenida de los Charros, Pedregal, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$35,000 / mes
¡VIVE EL ESTILO DE VIDA QUE MERECES EN CABO SAN LUCAS! 🌴🌊 Disfruta de esta hermosa casa de 2 recámaras y 2 baños, totalmente amueblada, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una vista inigualable a la Marina de Cabo San Lucas 🚤✨. Ubicada a un costado de El Pedregal, uno de los residenciales más prestigiosos de la zona, esta propiedad combina privacidad, lujo y una ubicación estratégica ✅. A tan solo minutos de: Centros com ... erciales Escuelas de alto nivel educativo 🚗 Avenidas principales y servicios Además, cuenta con cisterna, muebles de calidad, excelente iluminación natural y todos los espacios diseñados para tu confort 🛋💡. 💼 Ideal para profesionistas, parejas o familias pequeñas que desean vivir en una zona segura y privilegiada. 🔑 ¡Haz de esta casa tu nuevo hogar en el paraíso! 📩 Contáctame para más información o agendar tu cita. ¡Te encantará! Mostrar
¡VIVE EL ESTILO DE VIDA QUE MERECES EN CABO SAN LUCAS! 🌴🌊 Disfruta de esta hermosa casa de 2 recámaras y 2 baños, totalmente amueblada, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una vista inigualable a la Marina de Cabo San Lucas 🚤✨. Ubicada a un costado de El Pedregal, uno de los residenciales más prestigiosos de la zona, esta propiedad combina privacidad, lujo y una ubicación estratégica ✅. A tan solo minutos de: Centros com ... erciales Escuelas de alto nivel educativo 🚗 Avenidas principales y servicios Además, cuenta con cisterna, muebles de calidad, excelente iluminación natural y todos los espacios diseñados para tu confort 🛋💡.
💼 Ideal para profesionistas, parejas o familias pequeñas que desean vivir en una zona segura y privilegiada. 🔑 ¡Haz de esta casa tu nuevo hogar en el paraíso! 📩 Contáctame para más información o agendar tu cita. ¡Te encantará! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
210 m²
Precio
$35,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de los Charros, Pedregal, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas