Publicado hace 2 días
Calle Orquídea, Brisas del Pacifico, 23477 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$28,000 / mes
✨ $28,000 MXN mensuales Ubicada en una zona segura y con excelentes amenidades Características: 3 recámaras 2.5 baños 2 estacionamientos 1 oficina o bodega Cocina ampliada con cubierta de granito y madera Cisterna de 40,000 litros Amplio patio Cuarto de lavado y bodega Gas estacionario PET FRIENDLY Alberca en área común Fraccionamiento con acceso controlado y vigilancia 24/7 Contrato por 12 meses Llámame .---- Jesus Villanueva
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
171 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$164
El listado/catalogación se encuentra en Calle Orquídea, Brisas del Pacifico, 23477 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas