Publicado hace 2 días
Calle Laureles, San Salvador Tizatlalli, 52132 Metepec, MEX, Mexico
$18,000 / mes
Wiggot: pm8YVtm Iluminada y Amplia casa en privada de solo 10 casas, en PLANTA BAJA: estacionamiento con capacidad de 4 a 5 autos (techado y sin techar), sala, estudio, medio baño de visitas, comedor, cocina integral amplia, patio de lavado techado, solarium techado y un INCREIBLE JARDIN PET FRIENDLY de 200m2. PLANTA ALTA: 3 habitaciones, cada una con baño y closet, la principal es mas amplia y cuenta también con vestidor. Te encantará, llamano ... s ! Mostrar
Wiggot: pm8YVtm Iluminada y Amplia casa en privada de solo 10 casas, en PLANTA BAJA: estacionamiento con capacidad de 4 a 5 autos (techado y sin techar), sala, estudio, medio baño de visitas, comedor, cocina integral amplia, patio de lavado techado, solarium techado y un INCREIBLE JARDIN PET FRIENDLY de 200m2.
PLANTA ALTA: 3 habitaciones, cada una con baño y closet, la principal es mas amplia y cuenta también con vestidor. Te encantará, llamano ... s ! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
340 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$53
El listado/catalogación se encuentra en Calle Laureles, San Salvador Tizatlalli, 52132 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec