Publicado ayer
Avenida Paseo de la Reforma, Lomas Altas, 11920 Mexico City, Mexico
$60,000 / mes
CASA EN RENTA – PASEO DE LA REFORMA LOMAS ALTAS Exclusiva Casa en Condominio con sólo 6 casas Renta mensual: $60,000 MXN * 286 m² de construcción + patio * 3 niveles * 3 recámaras * Recámara principal con vestidor y baño * 3 baños completos * 1 medio baño de visitas * Sala y comedor amplios * Cocina * Sala de TV * Estudio u oficina * Terraza * Recibidor * Closet de blancos * Cuarto de lavado * Cuarto de servicio con baño 2 estacionamientos ... Seguridad 24/7 Ubicación privilegiada Vías inmediatas a: Reforma, Constituyentes, Santa Fe, Bosques, Polanco, Interlomas y Supervía La propiedad será remodelada. Actualmente se pueden agendar visitas Disponible a partir de Junio Contáctanos, estamos para ayudarte a encontrar tú hogar ideal ! Vivanti Inmobiliaria. EasyBroker ID: EB-VX8354 Mostrar
CASA EN RENTA – PASEO DE LA REFORMA LOMAS ALTAS Exclusiva Casa en Condominio con sólo 6 casas Renta mensual: $60,000 MXN * 286 m² de construcción + patio * 3 niveles * 3 recámaras * Recámara principal con vestidor y baño * 3 baños completos * 1 medio baño de visitas * Sala y comedor amplios * Cocina * Sala de TV * Estudio u oficina * Terraza * Recibidor * Closet de blancos * Cuarto de lavado * Cuarto de servicio con baño 2 estacionamientos ...
Seguridad 24/7 Ubicación privilegiada Vías inmediatas a: Reforma, Constituyentes, Santa Fe, Bosques, Polanco, Interlomas y Supervía La propiedad será remodelada. Actualmente se pueden agendar visitas Disponible a partir de Junio Contáctanos, estamos para ayudarte a encontrar tú hogar ideal ! Vivanti Inmobiliaria. EasyBroker ID: EB-VX8354 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
286 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$210
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo de la Reforma, Lomas Altas, 11920 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México