Publicado ayer
unnamed road, El Molino, 05240 Mexico City, Mexico
$49,000 / mes
Casa en Renta en Cuajimalpa – $49,000 (Mantenimiento Incluido) Descubre esta hermosa casa de dos pisos, ideal para familias, ubicada en una de las mejores zonas de Cuajimalpa. Distribución: ? Planta baja: Amplia sala-comedor con acceso directo al jardín, perfecta para reuniones y momentos de descanso. Cocina ideal con excelente distribución y medio baño de visitas. ? Planta alta: Tres recámaras, cada una con vestidor y baño privado, además de u ... n cómodo family room para disfrutar en familia. ? Estacionamiento techado para 3 autos. Ubicada en una zona segura y de alta plusvalía, con excelente conectividad y servicios cercanos. ¡Agenda tu cita y conócela! Mostrar
Casa en Renta en Cuajimalpa – $49,000 (Mantenimiento Incluido) Descubre esta hermosa casa de dos pisos, ideal para familias, ubicada en una de las mejores zonas de Cuajimalpa. Distribución: ? Planta baja: Amplia sala-comedor con acceso directo al jardín, perfecta para reuniones y momentos de descanso. Cocina ideal con excelente distribución y medio baño de visitas.
? Planta alta: Tres recámaras, cada una con vestidor y baño privado, además de u ... n cómodo family room para disfrutar en familia. ? Estacionamiento techado para 3 autos. Ubicada en una zona segura y de alta plusvalía, con excelente conectividad y servicios cercanos. ¡Agenda tu cita y conócela! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
270 m²
Precio
$49,000
Precio por m²
$181
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, El Molino, 05240 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México