Publicado hoy
Avenida Palmira, Chipitlán, 62050 Cuernavaca, MOR, Mexico
$60,000 / mes
Hermosa residencia, con excelente ubicación zona exclusiva en Cuernavaca, en privada con vigilancia, rodeada de arboles y palmeras dentro del inmueble, casa principal bungalow, gym, alberca, palapa, enorme jardín, tres recámaras, 4 baños, casa de muñecas, palapa espectacular vista, terraza, estacionamiento techado, en privada con estricta vigilancia, con acceso rápido a la autopista La residencia cuenta con cancha nueva de PICKLEBALL La casa cuenta con tres habitaciones, 4 baños, cuarto de servicio, terraza con espectacular vista! Será un gusto atenderle whatsapp: Ver teléfono ... Mostrar
Hermosa residencia, con excelente ubicación zona exclusiva en Cuernavaca, en privada con vigilancia, rodeada de arboles y palmeras dentro del inmueble, casa principal bungalow, gym, alberca, palapa, enorme jardín, tres recámaras, 4 baños, casa de muñecas, palapa espectacular vista, terraza, estacionamiento techado, en privada con estricta vigilancia, con acceso rápido a la autopista La residencia cuenta con cancha nueva de PICKLEBALL La casa cuenta con tres habitaciones, 4 baños, cuarto de servicio, terraza con espectacular vista! Será un gusto atenderle whatsapp: Ver teléfono ...
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
298 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$201
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Palmira, Chipitlán, 62050 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca