Publicado hoy
Calle Azucena, Jardines de Reforma, 62260 Cuernavaca, MOR, Mexico
$50,000 / mes
Casa en renta 2 niveles con 3 recámaras, 5 baños y medio, sala, comedor, cocina equipada y área de lavado. Jardín y Alberca propia. Bodega y cuarto de máquinas, estacionamiento para 2 autos. Vigilancia 24 hrs. Si deseas visitar nuestro aviso de privacidad y carta de derechos de "el consumidor" visita nuestra página: nmobiliariatierra---- *Precios y disponibilidad sujetos a cambios sin previo aviso
Casa en renta 2 niveles con 3 recámaras, 5 baños y medio, sala, comedor, cocina equipada y área de lavado. Jardín y Alberca propia. Bodega y cuarto de máquinas, estacionamiento para 2 autos. Vigilancia 24 hrs.
Si deseas visitar nuestro aviso de privacidad y carta de derechos de "el consumidor" visita nuestra página: nmobiliariatierra---- *Precios y disponibilidad sujetos a cambios sin previo aviso
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
408 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$123
El listado/catalogación se encuentra en Calle Azucena, Jardines de Reforma, 62260 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca