Boulevard Cumbres Element, Supermanzana 337, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$40,000 / mes
Casa en Venta y Renta en Vía Cumbres Cancún3 Recámaras | Doble Altura | Oficina | Alberca | Cuarto de Servicio Ubicada en Vía Cumbres, uno de los residenciales más completos y familiares de Cancún, esta casa destaca por su diseño modero, amplitud y excelente distribución, ideal para familias que buscan comodidad, privacidad y seguridad en una zona de alta plusvalía. El área social cuenta con sala y comedor de doble altura, creando un ambiente am ... plio, elegante y con gran entrada de luz natural, perfecto para la convivencia familiar y reuniones. Distribución Sala – comedor con doble altura Cocina funcional con excelente integración al área social 4 recámaras, cada una con baño completo Oficina ideal para home office o estudio Cuarto de servicio Área de lavado Exteriores Alberca privada Espacio ideal para terraza o área social exterior Amenidades del Residencial Seguridad 24/7 y acceso controlado Casa club Alberca Gimnasio Canchas deportivas Áreas verdes y parques Juegos infantiles Una excelente opción para quienes buscan vivir o invertir en una de las comunidades residenciales más cotizadas de Cancún, con amenidades completas y excelente conectividad hacia colegios, plazas comerciales y avenidas principales. BNA Caribbean Real Estate Tu puerta al paraíso. Mostrar
Casa en Venta y Renta en Vía Cumbres Cancún3 Recámaras | Doble Altura | Oficina | Alberca | Cuarto de Servicio Ubicada en Vía Cumbres, uno de los residenciales más completos y familiares de Cancún, esta casa destaca por su diseño modero, amplitud y excelente distribución, ideal para familias que buscan comodidad, privacidad y seguridad en una zona de alta plusvalía. El área social cuenta con sala y comedor de doble altura, creando un ambiente am ... plio, elegante y con gran entrada de luz natural, perfecto para la convivencia familiar y reuniones. Distribución Sala – comedor con doble altura Cocina funcional con excelente integración al área social 4 recámaras, cada una con baño completo Oficina ideal para home office o estudio Cuarto de servicio Área de lavado Exteriores Alberca privada Espacio ideal para terraza o área social exterior Amenidades del Residencial Seguridad 24/7 y acceso controlado Casa club Alberca Gimnasio Canchas deportivas Áreas verdes y parques Juegos infantiles Una excelente opción para quienes buscan vivir o invertir en una de las comunidades residenciales más cotizadas de Cancún, con amenidades completas y excelente conectividad hacia colegios, plazas comerciales y avenidas principales.
BNA Caribbean Real Estate Tu puerta al paraíso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
276 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$145
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Cumbres Element, Supermanzana 337, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún