Calle Relámpago 4, Supermanzana 18, 77505 Cancún, ROO, Mexico
$32,000 / mes
✨ Casa en Renta Amueblada – Lista para Habitar ✨ Descubre esta hermosa casa totalmente amueblada, diseñada para brindarte comodidad, amplitud y un estilo de vida exclusivo. Ideal para familias que buscan espacios funcionales y áreas de convivencia excepcionales. 🔹 Características principales: 4 habitaciones amplias 👗 2 habitaciones con closet vestidor y baño completo 🚿 3.5 baños en total 🚗 2 lugares de estacionamiento techado 📺 Área de TV ... 🧺 Cuarto de servicio 5 aires acondicionados 🛋 Sala completamente amueblada Cocina equipada 🌿 Amenidades exteriores: Alberca 🌳 Jardín 🌴 Palapa ideal para reuniones y eventos sociales Esta propiedad combina confort, funcionalidad y espacios ideales para disfrutar en familia o con amigos. ¡Lista para habitar! ✨ Mostrar
✨ Casa en Renta Amueblada – Lista para Habitar ✨ Descubre esta hermosa casa totalmente amueblada, diseñada para brindarte comodidad, amplitud y un estilo de vida exclusivo. Ideal para familias que buscan espacios funcionales y áreas de convivencia excepcionales. 🔹 Características principales: 4 habitaciones amplias 👗 2 habitaciones con closet vestidor y baño completo 🚿 3.5 baños en total 🚗 2 lugares de estacionamiento techado 📺 Área de TV ...
🧺 Cuarto de servicio 5 aires acondicionados 🛋 Sala completamente amueblada Cocina equipada 🌿 Amenidades exteriores: Alberca 🌳 Jardín 🌴 Palapa ideal para reuniones y eventos sociales Esta propiedad combina confort, funcionalidad y espacios ideales para disfrutar en familia o con amigos. ¡Lista para habitar! ✨ Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
324 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$99
El listado/catalogación se encuentra en Calle Relámpago 4, Supermanzana 18, 77505 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún