Publicado hoy
Condominio 5 Antonio de Mendoza Virreyes, Puesta del Sol, 45029 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$38,000 / mes
Casa en renta en Virreyes dentro de coto privado de pocas residencias Ubicada en una zona tranquila y bien conectada, esta casa ofrece privacidad, amplitud y funcionalidad, ideal para familias o profesionistas que buscan un entorno seguro y cómodo. Con 250 m² de terreno y 270 m² de construcción, la propiedad se encuentra semi amueblada y lista para habitar. En planta baja: - Cochera para dos autos - Estudio ideal para home office - Medio baño ... de visitas - Sala y comedor con buena iluminación - Cocina integral amplia con cubierta de granito - Jardín - Área de lavado En planta alta: - Estar de televisión - 3 recámaras - Recámara principal con baño completo y walking closet de gran tamaño - 2 recámaras secundarias que comparten baño El coto cuenta con pocas casas, lo que brinda mayor privacidad y un ambiente tranquilo. Renta: $38,000 mensuales Una excelente opción para quienes buscan vivir en una zona residencial consolidada, con espacios amplios y un entorno seguro. Mostrar
Casa en renta en Virreyes dentro de coto privado de pocas residencias Ubicada en una zona tranquila y bien conectada, esta casa ofrece privacidad, amplitud y funcionalidad, ideal para familias o profesionistas que buscan un entorno seguro y cómodo. Con 250 m² de terreno y 270 m² de construcción, la propiedad se encuentra semi amueblada y lista para habitar. En planta baja: - Cochera para dos autos - Estudio ideal para home office - Medio baño ... de visitas - Sala y comedor con buena iluminación - Cocina integral amplia con cubierta de granito - Jardín - Área de lavado En planta alta: - Estar de televisión - 3 recámaras - Recámara principal con baño completo y walking closet de gran tamaño - 2 recámaras secundarias que comparten baño El coto cuenta con pocas casas, lo que brinda mayor privacidad y un ambiente tranquilo.
Renta: $38,000 mensuales Una excelente opción para quienes buscan vivir en una zona residencial consolidada, con espacios amplios y un entorno seguro. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
320 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$119
El listado/catalogación se encuentra en Condominio 5 Antonio de Mendoza Virreyes, Puesta del Sol, 45029 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán