Publicado hoy
Avenida Paseos Solares, Solares, 45220 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$31,000 / mes
Renta por año Hermosa Casa en Coto lista para estrenar, ubicada en una de las zonas con más plusvalía y seguridad, Solares Residencial, Zapopan, Jalisco. 147m de terreno 244 de construccion 3 recámaras planta alta más 1 estudio planta baja 4 baños completos Cuarto de lavado Cuarto de servicio Roof top Cocina integral y barra de granito Renta por mes $31,000. incluye mantenimiento. Los servicios a cuenta del arrendatario. Esta f ... antástica Casa también esta a la Venta, precio $.M.N (Siete Millones seiscientos mil pesos 00/100)M.N Mostrar
Renta por año Hermosa Casa en Coto lista para estrenar, ubicada en una de las zonas con más plusvalía y seguridad, Solares Residencial, Zapopan, Jalisco. 147m de terreno 244 de construccion 3 recámaras planta alta más 1 estudio planta baja 4 baños completos Cuarto de lavado Cuarto de servicio Roof top Cocina integral y barra de granito Renta por mes $31,000.
incluye mantenimiento. Los servicios a cuenta del arrendatario. Esta f ... antástica Casa también esta a la Venta, precio $.M.N (Siete Millones seiscientos mil pesos 00/100)M.N Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
244 m²
Precio
$31,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$127
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseos Solares, Solares, 45220 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán