Publicado hoy
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$31,600 / mes
CASA EN RENTA EN $31,000 LOMAS DE ANGELOPOLIS CLUSTER TERRANOVA Terreno: 300 m² Construcción: 315m² La casa cuenta con: PLANTA BAJA Garage techado dos autos Estancia sala comedor Medio baño Cocina integral con lavavajillas Amplísimo Jardín (40m²) Área de lavado PLANTA ALTA Sala de TV Tres recámaras La principal con vestidor y baño completo y jacuzzi Las secundarias con clóset Baño completo compartido Persianas Mantenimien ... to incluido Amplísimo jardín Hidroneumático Cisterna 10 mil litros Toda la casa tiene piso de bambú Mostrar
CASA EN RENTA EN $31,000 LOMAS DE ANGELOPOLIS CLUSTER TERRANOVA Terreno: 300 m² Construcción: 315m² La casa cuenta con: PLANTA BAJA Garage techado dos autos Estancia sala comedor Medio baño Cocina integral con lavavajillas Amplísimo Jardín (40m²) Área de lavado PLANTA ALTA Sala de TV Tres recámaras La principal con vestidor y baño completo y jacuzzi Las secundarias con clóset Baño completo compartido Persianas Mantenimien ...
to incluido Amplísimo jardín Hidroneumático Cisterna 10 mil litros Toda la casa tiene piso de bambú Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
315 m²
Precio
$31,600
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$100
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo