Publicado hoy
Boulevard América, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$25,500 / mes
Townhouse en renta cerca de la zona de Sonata Casa tipo townhouse de 3 niveles que consta de la siguiente distribucion Planta baja: sala, comedor, cocina integral con barra de granito y equipada, medio baño, jardin,cuarto de servicio Primer Nivel: sala de TV con balcon, recamara principal, con vestidor, baño completo y balcon Segundo nivel: 2 recamaras secundarias con closet y baño completo cada uno 2 lugares de estacionamiento techados ... Dentro de Fraccionamiento con estacionamiento subterraneo, caseta de vigilancia, con acceso controlado y camaras de circuito cerrado, estacionamiento para visitas, elevadores, areas verdes, casa club con alberca climatizada con paneles fotovoltaicos, salon de juegos, baños y regaderas, area de juegos infantiles. Sin amueblar*** Precios de renta $ Renta mínima de 1 año Aval o 2 meses de deposito Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso Las imagenes pueden ser ilustrativas Mostrar
Townhouse en renta cerca de la zona de Sonata Casa tipo townhouse de 3 niveles que consta de la siguiente distribucion Planta baja: sala, comedor, cocina integral con barra de granito y equipada, medio baño, jardin,cuarto de servicio Primer Nivel: sala de TV con balcon, recamara principal, con vestidor, baño completo y balcon Segundo nivel: 2 recamaras secundarias con closet y baño completo cada uno 2 lugares de estacionamiento techados ... Dentro de Fraccionamiento con estacionamiento subterraneo, caseta de vigilancia, con acceso controlado y camaras de circuito cerrado, estacionamiento para visitas, elevadores, areas verdes, casa club con alberca climatizada con paneles fotovoltaicos, salon de juegos, baños y regaderas, area de juegos infantiles.
Sin amueblar*** Precios de renta $ Renta mínima de 1 año Aval o 2 meses de deposito Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso Las imagenes pueden ser ilustrativas Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
196 m²
Precio
$25,500
Precio por m²
$130
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard América, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo