Publicado hoy
Segunda Calle Poniente, 72176 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$45,000 / mes
Casa en renta en La Concepción Zavaleta Terreno 400 mts Construcción 380 Tres 3 recámaras con baño y vestidor cada una, la principal con jacuzzi, sala de tv, closets de blancos, cocina integral con desayunador, comedor, sala con cantina, los espacios son muy amplios, jardín de 110 mts, cuarto de servicio y lavado, cochera techada. En una de las zonas más exclusivas de Puebla, vigilancia 24/7 Áreas comunes con jardines y juegos
Casa en renta en La Concepción Zavaleta Terreno 400 mts Construcción 380 Tres 3 recámaras con baño y vestidor cada una, la principal con jacuzzi, sala de tv, closets de blancos, cocina integral con desayunador, comedor, sala con cantina, los espacios son muy amplios, jardín de 110 mts, cuarto de servicio y lavado, cochera techada.
En una de las zonas más exclusivas de Puebla, vigilancia 24/7 Áreas comunes con jardines y juegos
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
345 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$130
El listado/catalogación se encuentra en Segunda Calle Poniente, 72176 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo