Publicado hoy
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$37,000 / mes
Casa en esquina Planta baja -Sala a doble altura con chimenea -Comedor -Cocina -Baño de visitas -Garage techado -recámara con baño completo Planta alta -3 recamaras cada una con baño completo -sala de Tv Roof garden con baño completo Terraza Cuarto de lavado Plafones con luz indirecta Cubierta de cocina cuarzo Ya se entrega con lavavajillas, refrigerados y hornos Persianas Mantenimiento Terreno 200 m2 Construcción 310 m2 Renta $37,000
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
284 m²
Precio
$37,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$130
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo