Publicado hace 2 días
Privada Atitla, 72770 Cholula, PUE, Mexico
$13,000 / mes
Fraccionamiento cerrado con vigilancia 24/7 Terreno: 127 m2 Construido: 179 m2 Áreas verdes A tan solo unos metros de Plaza San Diego, boulevard forjadores y periférico Cuota de mantenimiento y vigilancia incluida en precio de renta. PLANTA BAJA COCHERA PARA DOS AUTOS CISTERNA ACCESO DE SERVICIO POR CUARTO DE LAVADO Y PLANCHADO ACCESO PRINCIPAL A VESTÍBULO MEDIO BAÑO SALA COMEDOR CON VENTANALES DE PISO A TECHO COCINA ABIERTA CON BARRA DE GRANITO ... JARDÍN POSTERIOR PRIMER NIVEL DOS RECÁMARAS CON CLÓSETS BAÑO COMPLETO RECÁMARA PRINCIPAL CON WALKING CLOSET Segundo nivel Roof Garden Mostrar
Fraccionamiento cerrado con vigilancia 24/7 Terreno: 127 m2 Construido: 179 m2 Áreas verdes A tan solo unos metros de Plaza San Diego, boulevard forjadores y periférico Cuota de mantenimiento y vigilancia incluida en precio de renta. PLANTA BAJA COCHERA PARA DOS AUTOS CISTERNA ACCESO DE SERVICIO POR CUARTO DE LAVADO Y PLANCHADO ACCESO PRINCIPAL A VESTÍBULO MEDIO BAÑO SALA COMEDOR CON VENTANALES DE PISO A TECHO COCINA ABIERTA CON BARRA DE GRANITO ...
JARDÍN POSTERIOR PRIMER NIVEL DOS RECÁMARAS CON CLÓSETS BAÑO COMPLETO RECÁMARA PRINCIPAL CON WALKING CLOSET Segundo nivel Roof Garden Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
179 m²
Precio
$13,000
Precio por m²
$73
El listado/catalogación se encuentra en Privada Atitla, 72770 Cholula, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cholula