Publicado ayer
Avenida Puerta de Santa Lucía, El Cielo, 37669 León, GUA, Mexico
$11,000 / mes
EL CIELO I – PRECIOSA CASA EN RENTA 💰 $ mensuales 🏡 Características: • 3 habitaciones, la principal con baño completo y vestidor • Habitaciones secundarias comparten baño • Sala y comedor amplios • Cocina equipada • Área de lavado techada • Área de servicio • 2 lugares de estacionamiento 🔒 Fraccionamiento privado con doble acceso controlado 24/7 📍 Ubicación privilegiada: • A 3 minutos de La Antorcha • A 10 minutos de Plaz ... a Mayor Mostrar
EL CIELO I – PRECIOSA CASA EN RENTA 💰 $ mensuales 🏡 Características: • 3 habitaciones, la principal con baño completo y vestidor • Habitaciones secundarias comparten baño • Sala y comedor amplios • Cocina equipada • Área de lavado techada • Área de servicio • 2 lugares de estacionamiento 🔒 Fraccionamiento privado con doble acceso controlado 24/7 📍 Ubicación privilegiada: • A 3 minutos de La Antorcha • A 10 minutos de Plaz ...
a Mayor Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
97 m²
Precio
$11,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$113
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Puerta de Santa Lucía, El Cielo, 37669 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León