Publicado hace 2 días
unnamed road, Viñedos, 37544 León, GUA, Mexico
$8,900 / mes
RENTA DE CASA AMUEBLADA EN FRACCIONAMIENTO VILLA UNIVERSIDAD CON RECÁMARA EN PLANTA BAJA Precio: 8,900 MXN manto incluido PLANTA BAJA: - Cochera para 1 auto - Sala-comedor - Medio baño - 3ra Recámara o estudio - Cocina Integral equipada - Patio trasero PLANTA ALTA: - Recámara Principal con baño completo - Recámara Secundaria -Baño completo ❇️ Privada con vigilancia las 24 hrs ❇️ Aparatos de ejercicio al aire libre ❇️ Juegos Infantiles ❇️ ... Área verde ❇️ Malla electrificada en la privada Mostrar
RENTA DE CASA AMUEBLADA EN FRACCIONAMIENTO VILLA UNIVERSIDAD CON RECÁMARA EN PLANTA BAJA Precio: 8,900 MXN manto incluido PLANTA BAJA: - Cochera para 1 auto - Sala-comedor - Medio baño - 3ra Recámara o estudio - Cocina Integral equipada - Patio trasero PLANTA ALTA: - Recámara Principal con baño completo - Recámara Secundaria -Baño completo ❇️ Privada con vigilancia las 24 hrs ❇️ Aparatos de ejercicio al aire libre ❇️ Juegos Infantiles ❇️ ...
Área verde ❇️ Malla electrificada en la privada Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$8,900
Precio por m²
$105
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Viñedos, 37544 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León