Publicado hoy
Calle de las Piedras, Tlaltenango, 62144 Cuernavaca, MOR, Mexico
$65,000 / mes
Magnífica casa en exclusivo condominio de solo 9 casas con excelente ubicación, a 5 min de la autopista y cerca de todo tipo de servicios, plazas, bancos, escuelas, restaurantes, etc. Cuenta con cuatro recámaras con baño completo y la principal con amplio vestidor, cinco baños y medio, sala, comedor, antecomedor, cocina equipada, oficina o estudio, amplia sala de tv, cuarto de servicio con baño completo, patio y área de servicio y bodega. Dos ter ... razas, una al aire libre en el interior de la casa y otra techada a un costado con vista al jardin y áreas comunes. Aire acondicionado en todas las recámaras, oficina y cuarto de tele. Paneles solares para la luz de toda la casa. ÁREAS COMUNES Cuentan con estacionamiento de visitas, amplio andador para caminar o correr, hermosos jardines llenos de árboles y palmeras, alberca grande con calefacción solar y de gas, palapa y cancha de tenis. Estacionamiento para 3 coches con estricta vigilancia. Se aceptan mascotas en áreas comunes, con correa! ¡Conózcala! Mostrar
Magnífica casa en exclusivo condominio de solo 9 casas con excelente ubicación, a 5 min de la autopista y cerca de todo tipo de servicios, plazas, bancos, escuelas, restaurantes, etc. Cuenta con cuatro recámaras con baño completo y la principal con amplio vestidor, cinco baños y medio, sala, comedor, antecomedor, cocina equipada, oficina o estudio, amplia sala de tv, cuarto de servicio con baño completo, patio y área de servicio y bodega. Dos ter ... razas, una al aire libre en el interior de la casa y otra techada a un costado con vista al jardin y áreas comunes.
Aire acondicionado en todas las recámaras, oficina y cuarto de tele. Paneles solares para la luz de toda la casa. ÁREAS COMUNES Cuentan con estacionamiento de visitas, amplio andador para caminar o correr, hermosos jardines llenos de árboles y palmeras, alberca grande con calefacción solar y de gas, palapa y cancha de tenis. Estacionamiento para 3 coches con estricta vigilancia. Se aceptan mascotas en áreas comunes, con correa! ¡Conózcala! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
432 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en Calle de las Piedras, Tlaltenango, 62144 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca