Publicado hoy
Avenida Emiliano Zapata, 72176 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$35,000 / mes
Venta casa independiente. Col Ampliación Concepción la Cruz A espaldas del Hospital del Niño Poblano, a 5 min del Centro Comercial Angelópolis Precio $ Planta baja: Sala, comedor Cocina integral con área de desayunador Medio baño de visitas Recámara con baño completo Cuarto de lavado, con medio baño Bodega Estacionamiento techado para 3 autos y otros 2 sin techar Planta alta: Sala de TV Recámara principal con vestidor y baño completo ... con jacuzzi 3a y 4a recámara con closet Baño compartido Azotea: Cuarto de servicio con baño Jaula de tendido 2 tinacos Hidroneumático Cisterna Gas natural Para una respuesta más rápida favor de
Venta casa independiente. Col Ampliación Concepción la Cruz A espaldas del Hospital del Niño Poblano, a 5 min del Centro Comercial Angelópolis Precio $ Planta baja: Sala, comedor Cocina integral con área de desayunador Medio baño de visitas Recámara con baño completo Cuarto de lavado, con medio baño Bodega Estacionamiento techado para 3 autos y otros 2 sin techar Planta alta: Sala de TV Recámara principal con vestidor y baño completo ...
con jacuzzi 3a y 4a recámara con closet Baño compartido Azotea: Cuarto de servicio con baño Jaula de tendido 2 tinacos Hidroneumático Cisterna Gas natural Para una respuesta más rápida favor de
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
396 m²
Precio
$35,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$88
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Emiliano Zapata, 72176 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo