Publicado hoy
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$28,000 / mes
Casa en venta Parque México Lomas de Angelopolis III Venta o renta (con todo y muebles ) PLANTA BAJA Sala Comedor Cocina totalmente equipada Medio baño de visitas Jardín Cochera para 2 autos Estudio o cuarta recamara con baño completo PRIMER NIVEL Recamara principal con baño completo y vestidor Dos recamaras secundarias cada una con su baño Sala de tv. SEGUNDO NIVEL Family Room AMENIDADES DEL CLUSTER Casa Club Áreas verdes Juegos infantiles ... Gimnasio Salón de usos múltiples Alberca BENEFICIOS Esta casa ofrece espacios amplios, modernos y versátiles en una de las zonas residenciales con mayor proyección y plusvalía de Puebla. Nuestro equipo especializado en Lomas de Angelópolis te acompaña en todo el proceso para que tu compra sea clara, segura y sin riesgos. Agenda tu visita y descubre si esta propiedad es la ideal para ti. Mostrar
Casa en venta Parque México Lomas de Angelopolis III Venta o renta (con todo y muebles ) PLANTA BAJA Sala Comedor Cocina totalmente equipada Medio baño de visitas Jardín Cochera para 2 autos Estudio o cuarta recamara con baño completo PRIMER NIVEL Recamara principal con baño completo y vestidor Dos recamaras secundarias cada una con su baño Sala de tv. SEGUNDO NIVEL Family Room AMENIDADES DEL CLUSTER Casa Club Áreas verdes Juegos infantiles ...
Gimnasio Salón de usos múltiples Alberca BENEFICIOS Esta casa ofrece espacios amplios, modernos y versátiles en una de las zonas residenciales con mayor proyección y plusvalía de Puebla. Nuestro equipo especializado en Lomas de Angelópolis te acompaña en todo el proceso para que tu compra sea clara, segura y sin riesgos. Agenda tu visita y descubre si esta propiedad es la ideal para ti. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
221 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$127
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo