Publicado hoy
Cabo Falso, Los Cangrejos, 23473 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$37,817 / mes
Condominio nuevo en Renta, ubicado en Mavila Quivira, Cabo San Lucas, amueblado y equipado, consta de 2 recámaras, 2.5 baños, alberca y gimnasio. Se acepta mascota pequeña con deposito extra. $2,200 USD mensuales Contrato a un año Disponible de inmediato
Condominio nuevo en Renta, ubicado en Mavila Quivira, Cabo San Lucas, amueblado y equipado, consta de 2 recámaras, 2.5 baños, alberca y gimnasio. Se acepta mascota pequeña con deposito extra.
$2,200 USD mensuales Contrato a un año Disponible de inmediato
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
219 m²
Precio
$37,817
Precio por m²
$173
El listado/catalogación se encuentra en Cabo Falso, Los Cangrejos, 23473 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas