Calle 75, Montes de Amé, 97115 Mérida, YUC, Mexico
$38,000 / month
DESCRIPCIÓN DESARROLLO: SAN ANGELO 08 ES UN EXCLUSIVO DESARROLLO AL NORTE DE MÉRIDA QUE CUENTA CON LOS SKY HOMES MÁS GRANDES DEL SURESTE ,CON MODERNO DEPARTAMENTO INTERIOR EN EL 1ER PISO CON AMPLIOS ESPACIOS Y ACABADOS DE LUJO. TIENE 315 M2 DE SUPERFICIE QUE INCLUYE: • 3 RECÁMARAS CON CLOSET VESTIDOR, Y BAÑO 3 1/2 BAÑOS, • COCINA VESTIDA • ALACENA, • SALA-COMEDOR, • SALA DE TV • BODEGA, • CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO • AREA DE LAVADO • TERRAZA TECHADA, • COCHERA TECHADA. PARA 3 AUTOS EL. DEPARTAMENTO CUENTA CON AIRE ACONDICIONADO, PERSIANAS Y CLOSETS. AMENIDADES : • GRAND LOBBY, • CONCIERGE • BUSINESS CENTER • LUDOTECA • JUNIOR’S CLUB • CINE VIP PARA 12 PERSONAS, • 2 SALONES DE USO MÚLTIPLE CON SERVICIO DE BAR • PISCINA CON CARRIL DE NADO OLÍMPICO, • GIMNASIO EQUIPADO • SALÓN PARA YOGA/ PILATES, SPINNING • SPA PARA HOMBRES Y MUJERES CON DOS SALAS DE MASAJES, VAPOR, SAUNA, REGADERAS Y LOCKERS. • VALET PARKING • SALÓN DE CHOFERES, ESTACIONAMIENTO DE VISITAS Y SEGURIDAD 24 HRS. DEPARTAMENTO NO INCLUYE MANTENIMIENTO Favor de consultar disponibilidad al
DESCRIPCIÓN DESARROLLO: SAN ANGELO 08 ES UN EXCLUSIVO DESARROLLO AL NORTE DE MÉRIDA QUE CUENTA CON LOS SKY HOMES MÁS GRANDES DEL SURESTE ,CON MODERNO DEPARTAMENTO INTERIOR EN EL 1ER PISO CON AMPLIOS ESPACIOS Y ACABADOS DE LUJO. TIENE 315 M2 DE SUPERFICIE QUE INCLUYE: • 3 RECÁMARAS CON CLOSET VESTIDOR, Y BAÑO 3 1/2 BAÑOS, • COCINA VESTIDA • ALACENA, • SALA-COMEDOR, • SALA DE TV • BODEGA, • CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO • AREA DE LAVADO • TERRAZA TECHADA, • COCHERA TECHADA. PARA 3 AUTOS EL. DEPARTAMENTO CUENTA CON AIRE ACONDICIONADO, PERSIANAS Y CLOSETS.
AMENIDADES : • GRAND LOBBY, • CONCIERGE • BUSINESS CENTER • LUDOTECA • JUNIOR’S CLUB • CINE VIP PARA 12 PERSONAS, • 2 SALONES DE USO MÚLTIPLE CON SERVICIO DE BAR • PISCINA CON CARRIL DE NADO OLÍMPICO, • GIMNASIO EQUIPADO • SALÓN PARA YOGA/ PILATES, SPINNING • SPA PARA HOMBRES Y MUJERES CON DOS SALAS DE MASAJES, VAPOR, SAUNA, REGADERAS Y LOCKERS. • VALET PARKING • SALÓN DE CHOFERES, ESTACIONAMIENTO DE VISITAS Y SEGURIDAD 24 HRS. DEPARTAMENTO NO INCLUYE MANTENIMIENTO Favor de consultar disponibilidad al
Property type
apartment
Rooms
3
Size
315 m²
Price
$38,000
Price per m²
$121
The listing is located at Calle 75, Montes de Amé, 97115 Mérida, YUC, Mexico
Loading map