unnamed road, 21378 Mexicali, BCN, Mexico
$7,500 / month
SE RENTA AMPLIO DEPARTAMENTO EN COL. NUEVO AMANECER 💲 $7,500 MXN mensuales Funcional, cómodo y con excelente ubicación. Ideal para pareja o estudiantes del área de la salud. Características: • Cocina integral equipada con estufa y campana • Barra desayunadora • 1 recámara con clóset • 1 baño completo • Área para lavado • Aire acondicionado • Estacionamiento para 1 automóvil Ubicación privilegiada: 📍 A solo 2 minutos de Calle Novena 📍 Cerca de Hospital Materno Infantil 📍 Cerca de Ciencias de la Salud 📍 Cerca de Hospital de la Familia Una excelente opción para vivir con comodidad y conectividad en una zona estratégica de la ciudad. 📲 Informes y citas: VEO Propiedades – “La Llave Perfecta”
SE RENTA AMPLIO DEPARTAMENTO EN COL. NUEVO AMANECER 💲 $7,500 MXN mensuales Funcional, cómodo y con excelente ubicación. Ideal para pareja o estudiantes del área de la salud. Características: • Cocina integral equipada con estufa y campana • Barra desayunadora • 1 recámara con clóset • 1 baño completo • Área para lavado • Aire acondicionado • Estacionamiento para 1 automóvil Ubicación privilegiada: 📍 A solo 2 minutos de Calle Novena 📍 Cerca de Hospital Materno Infantil 📍 Cerca de Ciencias de la Salud 📍 Cerca de Hospital de la Familia Una excelente opción para vivir con comodidad y conectividad en una zona estratégica de la ciudad.
📲 Informes y citas: VEO Propiedades – “La Llave Perfecta”
Property type
apartment
Rooms
1
Size
53 m²
Price
$7,500
Price per m²
$142
The listing is located at unnamed road, 21378 Mexicali, BCN, Mexico
Loading map