Listed today
unnamed road, 21000 Mexicali, BCN, Mexico
$34,000 / month
SE RENTA CASA EN RESERVA ORIENTE RESIDENCIAL De 3 recamaras, 2.5 baños, aires acondicionados de paquete, cuota incluida, sobre calle Bernardo Reyes que es la continuación de BLVD. CARRANZA A unos metros de Home Depot y plaza Gran Reserva, Gasolinera Rendichicas y Calzada Cetys, a unos minutos de plaza Punta Este, Plaza Gran Via, Plaza Los Xielos, Plaza Calzada, Plaza San pedro, Plaza Lienzo, Plaza Cataviña, Plaza 686, Restaurantes, Bares, Cafés, Smart & Final, Farmacias, Escuelas, Gimnasios, etc. PLANTA BAJA Cocina integral equipada con Estufa, Refrigerador, Campana, barra de Cuarzo, 3 llámparas de techo en barra Cuarto de lavado con lavadora y secadora Área de comedor Sala con sillones de 3 y 1 asientos Medio baño para visitas Patio trasero con asador con barra y baño exterior Amplio pasillo exterior PLANTA ALTA Recámara 1 con su baño privado con área de lavabo separada y closet Recámara 2 con su closet Área de pantalla con sillón de 3 asientos y mesa de pared Escritorio empotrado
SE RENTA CASA EN RESERVA ORIENTE RESIDENCIAL De 3 recamaras, 2.5 baños, aires acondicionados de paquete, cuota incluida, sobre calle Bernardo Reyes que es la continuación de BLVD. CARRANZA A unos metros de Home Depot y plaza Gran Reserva, Gasolinera Rendichicas y Calzada Cetys, a unos minutos de plaza Punta Este, Plaza Gran Via, Plaza Los Xielos, Plaza Calzada, Plaza San pedro, Plaza Lienzo, Plaza Cataviña, Plaza 686, Restaurantes, Bares, Cafés, Smart & Final, Farmacias, Escuelas, Gimnasios, etc.
PLANTA BAJA Cocina integral equipada con Estufa, Refrigerador, Campana, barra de Cuarzo, 3 llámparas de techo en barra Cuarto de lavado con lavadora y secadora Área de comedor Sala con sillones de 3 y 1 asientos Medio baño para visitas Patio trasero con asador con barra y baño exterior Amplio pasillo exterior PLANTA ALTA Recámara 1 con su baño privado con área de lavabo separada y closet Recámara 2 con su closet Área de pantalla con sillón de 3 asientos y mesa de pared Escritorio empotrado
Property type
house
Rooms
3
Size
237 m²
Price
$34,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Close to the metro
Yes
Price per m²
$143
The listing is located at unnamed road, 21000 Mexicali, BCN, Mexico
Loading map