Listed 2 days ago
Universidad Marista de Mérida, Entrada principal s/n, Sodzil Norte, 97300 Mérida, YUC, Mexico
$19,500 / month
Departamento completamente amueblado y equipado en Homu, a corta distancia del Anillo Periférico y la Universidad Marista. El departamento está en piso 1, el complejo cuenta con elevador, seguridad y amenidades. HOMU es un desarrollo de 107 departamentos, distribuidos en 4 niveles con arquitectura moderna y vanguardista que se adapta a tu estilo de vida. AMENIDADES Y SERVICIOS DE LA PRIVADA Asoleadero Piscinas y canal de nado Bar y Juice Bar Lu ... doteca Área social Gym Baby Room Elevadores Coworking Vigilancia 24/7 Áreas verdes Áreas de lavado CARACTERISTICAS DEL DEPARTAMENTO: 1 Espacio de estacionamiento Sala Comedor Cocina vestida con barra de granito y meseta desayunadora Recámara principal con baño y clóset Recámara secundaria con clóset Baño completo Equipamiento: Parrilla Refrigerador 3 Ventiladores 3 minisplits Mosquiteros Cisterna Bomba Calentador NO Mascotas La cuota de mantenimiento $ está incluida en la renta *Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso, actualizados quincenalmente* *Imágenes únicamente para fines ilustrativos *Solamente se incluye el equipamiento mencionado en la descripción* * Este es un render que puede variar con respecto al resultado real.*. EasyBroker ID: EB-VL9405 Mostrar
Departamento completamente amueblado y equipado en Homu, a corta distancia del Anillo Periférico y la Universidad Marista. El departamento está en piso 1, el complejo cuenta con elevador, seguridad y amenidades. HOMU es un desarrollo de 107 departamentos, distribuidos en 4 niveles con arquitectura moderna y vanguardista que se adapta a tu estilo de vida. AMENIDADES Y SERVICIOS DE LA PRIVADA Asoleadero Piscinas y canal de nado Bar y Juice Bar Lu ... doteca Área social Gym Baby Room Elevadores Coworking Vigilancia 24/7 Áreas verdes Áreas de lavado CARACTERISTICAS DEL DEPARTAMENTO: 1 Espacio de estacionamiento Sala Comedor Cocina vestida con barra de granito y meseta desayunadora Recámara principal con baño y clóset Recámara secundaria con clóset Baño completo Equipamiento: Parrilla Refrigerador 3 Ventiladores 3 minisplits Mosquiteros Cisterna Bomba Calentador NO Mascotas La cuota de mantenimiento $ está incluida en la renta *Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso, actualizados quincenalmente* *Imágenes únicamente para fines ilustrativos *Solamente se incluye el equipamiento mencionado en la descripción* * Este es un render que puede variar con respecto al resultado real.*.
EasyBroker ID: EB-VL9405 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
87 m²
Price
$19,500
Price per m²
$224
The listing is located at Universidad Marista de Mérida, Entrada principal s/n, Sodzil Norte, 97300 Mérida, YUC, Mexico
Loading map