Listed 3 days ago
Boulevard Gustavo Díaz Ordaz, Del. La Mesa, 22650 Tijuana, BCN, Mexico
$29,472 / month
Departamento en Renta en Adamant Grand Ícono arquitectónico en Tijuana, diseñado para ofrecer comodidad, seguridad y bienestar con los más altos estándares. A un costado de La Colonia Cacho, con fácil acceso al Blvd. Agua Caliente y a tan solo 5 min de la Garita Internacional de San Ysidro. Rodeado de restaurantes, supermercados, bancos, colegios y hospitales para facilitar tu día a día. Características de la propiedad • Superficie de 76 m². • ... 2 recámaras con vestidor. • 2 baños completos. • Sala comedor. • Cocina con cubierta de granito. Extras • Área de servicio. • Bodega para almacenamiento. • 2 cajones de estacionamiento exclusivos. • Acceso de seguridad con reconocimiento facial. Amenidades exclusivas Sociales: • Salón de eventos, salón privado, salón de adultos. • Fogatero, cuarto de lectura, ludoteca y club de tareas. • Teens Club, cuarto de pasatiempos, cuarto de música. Deportivas y recreativas: • Gimnasio con muro de escalar. • Cancha multiusos y ciclopista. • Alberca, chapoteadero, jacuzzi, asoladores. • Jardín para mascotas y juegos infantiles. Extras: • Fun Concierge, cuarto de bebés, lobby y cuarto de lectura. • Asadores y horno de pizza. Solicita más información. EasyBroker ID: EB-VU8312 Mostrar
Departamento en Renta en Adamant Grand Ícono arquitectónico en Tijuana, diseñado para ofrecer comodidad, seguridad y bienestar con los más altos estándares. A un costado de La Colonia Cacho, con fácil acceso al Blvd. Agua Caliente y a tan solo 5 min de la Garita Internacional de San Ysidro. Rodeado de restaurantes, supermercados, bancos, colegios y hospitales para facilitar tu día a día. Características de la propiedad • Superficie de 76 m². • ... 2 recámaras con vestidor. • 2 baños completos. • Sala comedor. • Cocina con cubierta de granito. Extras • Área de servicio. • Bodega para almacenamiento. • 2 cajones de estacionamiento exclusivos.
• Acceso de seguridad con reconocimiento facial. Amenidades exclusivas Sociales: • Salón de eventos, salón privado, salón de adultos. • Fogatero, cuarto de lectura, ludoteca y club de tareas. • Teens Club, cuarto de pasatiempos, cuarto de música. Deportivas y recreativas: • Gimnasio con muro de escalar. • Cancha multiusos y ciclopista. • Alberca, chapoteadero, jacuzzi, asoladores. • Jardín para mascotas y juegos infantiles. Extras: • Fun Concierge, cuarto de bebés, lobby y cuarto de lectura. • Asadores y horno de pizza. Solicita más información. EasyBroker ID: EB-VU8312 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
76 m²
Price
$29,472
Price per m²
$388
The listing is located at Boulevard Gustavo Díaz Ordaz, Del. La Mesa, 22650 Tijuana, BCN, Mexico
Loading map