Listed 3 days ago
unnamed road, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22477 Tijuana, BCN, Mexico
$24,271 / month
#RENTA Departamento a estrenar by Entrenubes 🏢 Zona Cuauhtemoc Sur 📍 Descubre tu nuevo Dominio a tan solo 10 minutos de Cacho y 15 de Zona Río, dentro de Residencial exclusivo, privado y seguridad 24/7. Este departamento nuevo de entrega inmediata, te espera espera para su pleno disfrute; en un ambiente y entorno familiar con amenidades de primera tales como area infantil y canchas de pádel. ⚜️Características ♟️ 2 recamaras 🛏 + Flex ♟️ 2 baños completos 🛁 ♟️ Cocina integral en cubierta de cuarzo 🥘, incluye estufa y refrigerador ♟️ Area de comedor ♟️ Muy amplia sala ♟️ Balcón ♟️ Persianas ♟️ Estacionamiento para 2 autos 🚘 ♟️ Elevador ♟️ 3er nivel 📐 100m² 💰Precio $1,400 dólares Mas información y citas al 📲 ---- ... #renta #FronteraMexicoUSA #bajacalifornia #padel #departamento #LuxuryLiving #realestateagent. EasyBroker ID: EB-VA1216 Mostrar
#RENTA Departamento a estrenar by Entrenubes 🏢 Zona Cuauhtemoc Sur 📍 Descubre tu nuevo Dominio a tan solo 10 minutos de Cacho y 15 de Zona Río, dentro de Residencial exclusivo, privado y seguridad 24/7. Este departamento nuevo de entrega inmediata, te espera espera para su pleno disfrute; en un ambiente y entorno familiar con amenidades de primera tales como area infantil y canchas de pádel. ⚜️Características ♟️ 2 recamaras 🛏 + Flex ♟️ 2 baños completos 🛁 ♟️ Cocina integral en cubierta de cuarzo 🥘, incluye estufa y refrigerador ♟️ Area de comedor ♟️ Muy amplia sala ♟️ Balcón ♟️ Persianas ♟️ Estacionamiento para 2 autos 🚘 ♟️ Elevador ♟️ 3er nivel 📐 100m² 💰Precio $1,400 dólares Mas información y citas al 📲 ---- ...
#renta #FronteraMexicoUSA #bajacalifornia #padel #departamento #LuxuryLiving #realestateagent. EasyBroker ID: EB-VA1216 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
100 m²
Price
$24,271
Price per m²
$243
The listing is located at unnamed road, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22477 Tijuana, BCN, Mexico
Loading map