Listed today
Calle 55, 97203 Mérida, YUC, Mexico
$11,500 / month
EN RENTA CASA DE 2 RECAMARAS 1 BAÑO EN FRANCISCO DE MONTEJO ( rumbo Super Aki y Burger King, Dominos) Renta $11,500. – - Para Casa habitación, Renta mínima de 1 año, SE RENTA SIN MUEBLES Citas WhatsApp agencia inmobiliaria *84 DE UNA SOLA PLANTA --- REMODELADA -Sala separado del Comedor con Mesa (opcional) ambos con Ventiladores de Techo -Cochera techada para 2 vehículos (sin reja) -Cocina v ... estida con gavetas, alacena y barra desayunador, manguera para estufa al cilindro de gas (NO Incluido) -2 Recamaras con closet vestido, mini split, ventilador de techo, cortinas -1 Baño completo *-Toda la Casa cuenta con Ventiladores de Techo, protectores, mosquiteros, cortinas. -patio trasero con lavadero semi-techado y piso con loseta -pasillo de servicio con portón y calentador de paso ==REQUISITOS== 1 Mes de Renta 1 Mes deposito $ 7,000.- Pago Convenio de Desocupación ante Notario + Aval con propiedad en Mérida o doble depósito en garantía Comprobar ingresos y Carta Laboral -Todos los servicios se cubren por separado No mascotas No niños pequeños. EasyBroker ID: EB-VT6703 Mostrar
EN RENTA CASA DE 2 RECAMARAS 1 BAÑO EN FRANCISCO DE MONTEJO ( rumbo Super Aki y Burger King, Dominos) Renta $11,500. – - Para Casa habitación, Renta mínima de 1 año, SE RENTA SIN MUEBLES Citas WhatsApp agencia inmobiliaria *84 DE UNA SOLA PLANTA --- REMODELADA -Sala separado del Comedor con Mesa (opcional) ambos con Ventiladores de Techo -Cochera techada para 2 vehículos (sin reja) -Cocina v ... estida con gavetas, alacena y barra desayunador, manguera para estufa al cilindro de gas (NO Incluido) -2 Recamaras con closet vestido, mini split, ventilador de techo, cortinas -1 Baño completo *-Toda la Casa cuenta con Ventiladores de Techo, protectores, mosquiteros, cortinas.
-patio trasero con lavadero semi-techado y piso con loseta -pasillo de servicio con portón y calentador de paso ==REQUISITOS== 1 Mes de Renta 1 Mes deposito $ 7,000.- Pago Convenio de Desocupación ante Notario + Aval con propiedad en Mérida o doble depósito en garantía Comprobar ingresos y Carta Laboral -Todos los servicios se cubren por separado No mascotas No niños pequeños. EasyBroker ID: EB-VT6703 Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
75 m²
Price
$11,500
Price per m²
$153
The listing is located at Calle 55, 97203 Mérida, YUC, Mexico
Loading map