Ensenada, Baja California, Mexico
$3,200 / month
Casa ubicada en el corazon de la ciudad, con espacios amplios, iluminados y lista para habitar. Detalles del interior: - Recibidor con jardín interior - Sala con chimenea - Comedor para 12 personas - Cocina amplia con barra y desayunador - Jardin privada con area techada - Una habitación principal con baño privado y armario amplio - Tres habitaciones con armario - Baño completo para las habitaciones secundarias - Medio baño en 1er nivel para visita Detalles del exterior: - Agradable área de jardín con pérgola - Estacionamiento techado para 4 autos - Cuarto de servicio con baño completo - Área de lavandería Ubicación: - Zona Centro Precio: - $3,200 dólares ¿Interesado? M2 | Miriam Risk (646) | 2om
Property type
house
Rooms
4
Size
27 m²
Price
$3,200
Price per m²
$119
The listing is located at Ensenada, Baja California, Mexico
Loading map