Listed today
Playa Encantada, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
$17,103 / month
🏠 Hermosa casa con vista al mar en Playas de Tijuana 🌊 Vive en un fraccionamiento familiar con caseta de vigilancia 24/7. ✅ 3 recámaras | 2.5 baños | 3 estacionamientos | Azotea con vista al mar 💎 Cocina integral, sala, comedor, cuarto de lavar y balcones con excelente iluminación. 📍Ubicación: Playas de Tijuana (zona alta) 💰 Cuota de mantenimiento: $1,665 MXN 🚫 No mascotas Requisitos: Identificación, comprobante de ingresos, aval. 📲 Más información o fotos: Ver teléfono ... (WhatsApp) Agenda tu visita y descubre tu nuevo hogar con vista al mar 🌅 ----------------------------------------------------------------- 🏠 Beautiful house with ocean views in Playas de Tijuana 🌊 Just 20 minutes away from the border! Live in a secure, family-friendly gated community with 24/7 guardhouse. ✅ 3 bedrooms | 2.5 bathrooms | 3 parking spaces | Rooftop terrace with ocean views 💎 Kitchen area, living room, dining room, laundry room, and balconies with excellent natural light. 📍Location: Playas de Tijuana (upper area) 💰 Rent: $995 dlls 💰 Maintenance fee: $1,665 MXN 🚫 No pets Requirements: ID, proof of income, guarantor. 📲 More information or photos: Ver teléfono (WhatsApp) Mostrar
🏠 Hermosa casa con vista al mar en Playas de Tijuana 🌊 Vive en un fraccionamiento familiar con caseta de vigilancia 24/7. ✅ 3 recámaras | 2.5 baños | 3 estacionamientos | Azotea con vista al mar 💎 Cocina integral, sala, comedor, cuarto de lavar y balcones con excelente iluminación. 📍Ubicación: Playas de Tijuana (zona alta) 💰 Cuota de mantenimiento: $1,665 MXN 🚫 No mascotas Requisitos: Identificación, comprobante de ingresos, aval. 📲 Más información o fotos: Ver teléfono ... (WhatsApp) Agenda tu visita y descubre tu nuevo hogar con vista al mar 🌅 ----------------------------------------------------------------- 🏠 Beautiful house with ocean views in Playas de Tijuana 🌊 Just 20 minutes away from the border! Live in a secure, family-friendly gated community with 24/7 guardhouse.
✅ 3 bedrooms | 2.5 bathrooms | 3 parking spaces | Rooftop terrace with ocean views 💎 Kitchen area, living room, dining room, laundry room, and balconies with excellent natural light. 📍Location: Playas de Tijuana (upper area) 💰 Rent: $995 dlls 💰 Maintenance fee: $1,665 MXN 🚫 No pets Requirements: ID, proof of income, guarantor. 📲 More information or photos: Ver teléfono (WhatsApp) Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
155 m²
Price
$17,103
Price per m²
$110
The listing is located at Playa Encantada, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
Loading map