Publicado hace 5 días
Blvd. Solidaridad, Misión, 36625 Irapuato, GUA, Mexico
$10,700 / mes
Tengo casa en Privada. Fracc privado con acceso controlado y seguridad las 24hrs. La casa se encuentra en la zona norte de la ciudad aún lado de un centro comercial (Walmart) . El Fraccionamientio cuenta con áreas verdes, juegos y una palapa con baños para eventos.
Tengo casa en Privada. Fracc privado con acceso controlado y seguridad las 24hrs. La casa se encuentra en la zona norte de la ciudad aún lado de un centro comercial (Walmart) .
El Fraccionamientio cuenta con áreas verdes, juegos y una palapa con baños para eventos.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
170 m²
Precio
$10,700
Precio por m²
$63
El listado/catalogación se encuentra en Blvd. Solidaridad, Misión, 36625 Irapuato, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Irapuato