Calle Veracruz 43, Colonia Héroes de Padierna, 10700 Mexico City, CMX, Mexico
$38,000 / mes
Venta y/o Renta de Casa en San Jerónimo Aculco con excelente ubicación. La propiedad cuenta con grandes espacios como la sala, comedor, cocina amplia, también tiene una chimenea en medio de la sala, grandes ventanales que permiten una excelente iluminación natural, cuenta con baño completo en planta baja y un estudio. En la planta superior cuenta con 4 habitaciones 3 baños completos y una terraza. Tiene espacio para 2 autos un pequeño patio y jardineras. Cuenta con cisterna. En la parte trasera de la propiedad cuenta con una construcción en la cual habría pequeños departamentos. PARA RENTA : Solo se rentara la casa principal con terraza y estacionamiento únicamente. Se encuentra en una excelente ubicación, a unos pasos de periférico, cerca plaza san Jerónimo, Hospital Ángeles, Plaza ARTZ, CCH SUR y C.U Ven a conocerla agenda tu cita
Venta y/o Renta de Casa en San Jerónimo Aculco con excelente ubicación. La propiedad cuenta con grandes espacios como la sala, comedor, cocina amplia, también tiene una chimenea en medio de la sala, grandes ventanales que permiten una excelente iluminación natural, cuenta con baño completo en planta baja y un estudio. En la planta superior cuenta con 4 habitaciones 3 baños completos y una terraza. Tiene espacio para 2 autos un pequeño patio y jardineras.
Cuenta con cisterna. En la parte trasera de la propiedad cuenta con una construcción en la cual habría pequeños departamentos. PARA RENTA : Solo se rentara la casa principal con terraza y estacionamiento únicamente. Se encuentra en una excelente ubicación, a unos pasos de periférico, cerca plaza san Jerónimo, Hospital Ángeles, Plaza ARTZ, CCH SUR y C.U Ven a conocerla agenda tu cita
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
360 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$106
El listado/catalogación se encuentra en Calle Veracruz 43, Colonia Héroes de Padierna, 10700 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México