Party City, Calle Luis Barragán, Santa Fe, 05348 Mexico City, Mexico
$6,750 / mes
Hermoso cuarto con baño propio en Av Santa FE con todas las amenities como alberca, gym, estacionamiento, seguridad 24/7 y comodidades como ubicación, además de que está enfrente del parque la mexicana y de varios corporativos. Mandame un whatsapp. Disponible a partir del 15 de marzo o antes!!!! Urge!!
Hermoso cuarto con baño propio en Av Santa FE con todas las amenities como alberca, gym, estacionamiento, seguridad 24/7 y comodidades como ubicación, además de que está enfrente del parque la mexicana y de varios corporativos.
Mandame un whatsapp. Disponible a partir del 15 de marzo o antes!!!! Urge!!
Tipo de bien inmueble
сuarto
Habitaciones
1
Tamaño
22 m²
Precio
$6,750
Precio por m²
$307
El listado/catalogación se encuentra en Party City, Calle Luis Barragán, Santa Fe, 05348 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México