Publicado hace 4 días
Lázaro Cárdenas 5554, Colonia Guadalupe Victoria, 07780 Mexico City, Mexico
$3,100 / mes
Eres una chica que estudia o trabaja y quieres compartir un departamento con más mujeres? El departamento cuenta con baño compartido con 3 mujeres y se encuentra cerca de mercados, y servicios económicos, cerca de Plaza Torres (15 min en transporte). Además, está muy bien comunicado por transporte público, a solo unos minutos del metro Politécnico. Condiciones: No se permiten mascotas. Prohibido el consumo de drogas.
Eres una chica que estudia o trabaja y quieres compartir un departamento con más mujeres? El departamento cuenta con baño compartido con 3 mujeres y se encuentra cerca de mercados, y servicios económicos, cerca de Plaza Torres (15 min en transporte).
Además, está muy bien comunicado por transporte público, a solo unos minutos del metro Politécnico. Condiciones: No se permiten mascotas. Prohibido el consumo de drogas.
Tipo de bien inmueble
сuarto
Habitaciones
1
Tamaño
9 m²
Precio
$3,100
Precio por m²
$344
El listado/catalogación se encuentra en Lázaro Cárdenas 5554, Colonia Guadalupe Victoria, 07780 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México