Las Huertas, 66378 Santa Catarina, NLE, Mexico
$30,000 / mes
Departamento Torres el Legado en renta ofrecen una experiencia estilo resort con instalaciones diseñadas para un descanso ; es una propiedad de 2 recamaras , principal con recámara king y walking closet secundaria con 2 camas individuales y closet ; 2 baños completos ; sala ,comedor ,cocina equipa con electrodomésticos , terraza y cajón de estacionamiento. Con una superficie de 130 metros cuadrados en la planta 1, esta propiedad de 10 años de antigüedad cuenta con instalaciones eléctricas . La cuota mensual ya está incluida en la renta y no se aceptan mascotas. Acceso a escaleras o elevador a pocos pasos, recién remodelado en septiembre del 2025, este departamento amueblado ofrece seguridad y control de acceso las 24 horas , alberca al aire libre ; áreas sociales y jardines , elevador, clima central, teléfono, cable TV, asadores y está completamente equipado para tu comodidad. Id Gvia: 120412
Departamento Torres el Legado en renta ofrecen una experiencia estilo resort con instalaciones diseñadas para un descanso ; es una propiedad de 2 recamaras , principal con recámara king y walking closet secundaria con 2 camas individuales y closet ; 2 baños completos ; sala ,comedor ,cocina equipa con electrodomésticos , terraza y cajón de estacionamiento. Con una superficie de 130 metros cuadrados en la planta 1, esta propiedad de 10 años de antigüedad cuenta con instalaciones eléctricas .
La cuota mensual ya está incluida en la renta y no se aceptan mascotas. Acceso a escaleras o elevador a pocos pasos, recién remodelado en septiembre del 2025, este departamento amueblado ofrece seguridad y control de acceso las 24 horas , alberca al aire libre ; áreas sociales y jardines , elevador, clima central, teléfono, cable TV, asadores y está completamente equipado para tu comodidad. Id Gvia: 120412
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
130 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$231
El listado/catalogación se encuentra en Las Huertas, 66378 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina