Calle 16 de Septiembre, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$52,000 / mes
Departamento en renta en Valle Poniente de 130 m², con acabados de lujo y una distribución funcional ideal para vivir con comodidad y estilo. Cuenta con 3 recámaras, la principal con walk-in closet, y 2.5 baños completos; cada recámara está equipada con escritorio, ideal para home office o estudio. La cocina destaca por su barra de cuarzita y sistema de filtración de agua de alta tecnología con ósmosis inversa, luz ultravioleta y carbón activado. El departamento cuenta con persianas motorizadas y muebles empotrados que ofrecen excelente capacidad de almacenamiento. Incluye lavandería y 2 cajones de estacionamiento. La torre ofrece atractivas amenidades como alberca, salón multiusos, área de asadores, lobby y seguridad 24/7, brindando una experiencia residencial completa. La renta incluye mantenimiento. *** Propiedad sujeta a disponibilidad y cambio de precio sin previo aviso. El envío de esta ficha no implica compromiso legal. La información y medidas son aproximadas y deben verificarse con la documentación correspondiente.
Departamento en renta en Valle Poniente de 130 m², con acabados de lujo y una distribución funcional ideal para vivir con comodidad y estilo. Cuenta con 3 recámaras, la principal con walk-in closet, y 2.5 baños completos; cada recámara está equipada con escritorio, ideal para home office o estudio. La cocina destaca por su barra de cuarzita y sistema de filtración de agua de alta tecnología con ósmosis inversa, luz ultravioleta y carbón activado. El departamento cuenta con persianas motorizadas y muebles empotrados que ofrecen excelente capacidad de almacenamiento.
Incluye lavandería y 2 cajones de estacionamiento. La torre ofrece atractivas amenidades como alberca, salón multiusos, área de asadores, lobby y seguridad 24/7, brindando una experiencia residencial completa. La renta incluye mantenimiento. *** Propiedad sujeta a disponibilidad y cambio de precio sin previo aviso. El envío de esta ficha no implica compromiso legal. La información y medidas son aproximadas y deben verificarse con la documentación correspondiente.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$52,000
Precio por m²
$400
El listado/catalogación se encuentra en Calle 16 de Septiembre, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina