Avenida Doctor José María Vértiz, Colonia Vértiz Narvarte, 03600 Mexico City, Mexico
$8,500 / mes
HOLA!! TE COMENTO QUE NO PIDO MES DE DEPÓSITO, SÓLO EL MES DE HOSPEDAJE. TAMPOCO MANEJO PLAZO FORZOSO, ES MÍNIMO UN MES Y EL TIEMPO MAXIMO, TU LO DECIDES. ESTA HABITACION QUE TE OFREZCO, ES SUUPER GRANDE, TIENE UN CLOSET ENORME DE PARED A PARED, , USO DE COCINA Y MICROONDAS, ESTA RECIÉN REMODELADA Y TODO ES NUEVO, EL BAÑO ES PRIVADO Y TAMBIÉN ES ENORME. EL COSTO MENSUAL ES DE $8500 Y TE INCLUYE TODOS LOS SERVICIOS, QUE SON LUZ, AGUA, GAS, INTERNET, ASEO DE AREAS COMUNES Y EL TIRADO DE LA BASURA PERSONAL. LA ZONA ES MUY BONITA Y TIENES DE TODO MUY CERCA. HAY COCINA QUE SE PUEDE USAR. EN CASO DE SER DOS PERSONAS , SOLO TE AUMENTA $1000 AL MES, YA QUE TE INCLUYE TODOS LOS SERVICIOS. TE PASO LA DIRECCION POR SI QUIERES UBICARLA : VERTIZ ENTRE EJE 5 SUR Y SAN BORJA. DELEGACIÓN BENITO JUÁREZ. COLONIA VERTIZ NARVARTE . QUEDA CERCA EL METRO EUGENIA DE LA LÍNEA VERDE Y EL METRO VENADOS DE LA LÍNEA DORADA. TAMBIÉN QUEDA CERCA EL METROBUS DE CUAHUTEMOC Y EL DE XOLA. ESTAMOS CERCA DEL PARQUE DE LOS VENADOS. SERÁ UN GUSTO PONERME A TUS ORDENES :)
HOLA!! TE COMENTO QUE NO PIDO MES DE DEPÓSITO, SÓLO EL MES DE HOSPEDAJE. TAMPOCO MANEJO PLAZO FORZOSO, ES MÍNIMO UN MES Y EL TIEMPO MAXIMO, TU LO DECIDES. ESTA HABITACION QUE TE OFREZCO, ES SUUPER GRANDE, TIENE UN CLOSET ENORME DE PARED A PARED, , USO DE COCINA Y MICROONDAS, ESTA RECIÉN REMODELADA Y TODO ES NUEVO, EL BAÑO ES PRIVADO Y TAMBIÉN ES ENORME. EL COSTO MENSUAL ES DE $8500 Y TE INCLUYE TODOS LOS SERVICIOS, QUE SON LUZ, AGUA, GAS, INTERNET, ASEO DE AREAS COMUNES Y EL TIRADO DE LA BASURA PERSONAL. LA ZONA ES MUY BONITA Y TIENES DE TODO MUY CERCA.
HAY COCINA QUE SE PUEDE USAR. EN CASO DE SER DOS PERSONAS , SOLO TE AUMENTA $1000 AL MES, YA QUE TE INCLUYE TODOS LOS SERVICIOS. TE PASO LA DIRECCION POR SI QUIERES UBICARLA : VERTIZ ENTRE EJE 5 SUR Y SAN BORJA. DELEGACIÓN BENITO JUÁREZ. COLONIA VERTIZ NARVARTE . QUEDA CERCA EL METRO EUGENIA DE LA LÍNEA VERDE Y EL METRO VENADOS DE LA LÍNEA DORADA. TAMBIÉN QUEDA CERCA EL METROBUS DE CUAHUTEMOC Y EL DE XOLA. ESTAMOS CERCA DEL PARQUE DE LOS VENADOS. SERÁ UN GUSTO PONERME A TUS ORDENES :)
Tipo de bien inmueble
сuarto
Habitaciones
1
Tamaño
24 m²
Precio
$8,500
Precio por m²
$354
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Doctor José María Vértiz, Colonia Vértiz Narvarte, 03600 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México